Сайты для поиска работы и трудоустройства в Германии

Автор: 5BT

Обновлено:

Читали: 389
Длина текста: 5 минуты /т
4.7 / 7 голосов
сайты работы в германии

Сегодня мы расскажем вам про самые популярные сайты для поиска работы в Германии, которые подойдут не только для тех, кто знают Немецкий язык, но и для всей русско-немецкой диаспоры. Независимо от того, являетесь ли вы студентом, выпускником или опытным работником в какой-либо сфере, существует множество онлайн ресурсов, которые могут вам помочь ориентироваться на Немецком рынке трудоустройства. В Германии существует множество специализированных платформ по трудоустройству с предложениями работы для определенных профессиональных групп или отраслей, но часто всего они доступны только на немецком языке. Для тех, кто не владеет немецким языком, мы специально сделали отдельный список сайтов, которые имеют не только русский интерфейс, но и вакансии и вся коммуникация проижодит на русском.

Advertising

Работа в Германии

Поиск работы в Германии может стать отличной возможностью для тех, кто хочет продвинуться по карьерной лестнице или получить международный опыт. Германия известна своей сильной экономикой и высоким уровнем жизни, что делает ее привлекательной для соискателей работы. В стране существует широкий спектр отраслей, от производства до машиностроения, технологий, поэтому существует множество различных типов рабочих мест. Кроме того, в Германии много международных компаний, что делает ее отличным местом для тех, кто свободно говорит на нескольких языках. Всё же, чтобы увеличить свои шансы в поиске хорошо оплаченной работу в Германии, важно иметь хорошие знания немецкого языка. В приведенных ниже списках представлены сайты для поиска работы в Германии, которые помогут вам найти интересующие вас вакансии в Германии. Немецкие сайты трудоустройств отсортированы по посещаемости за месяц.

Сайты для поиска работы в Германии с Русским интерфейсом

Ниже предоставленные сайты по поиску работы в Германии не только имеют русскую версию сайта, но и все на них предоставленные вакансии предназначены для русской диаспоры.

  • Когда речь идёт про русскоязычные сайты для поиска работы в Германии вам просто необходимо знать про сайт flagma.de. Flagma является самым популярным онлайн ресурсом для поиска работы в Германии, а также и других странах Евросоюза. Также на сайте доступны разделы машин, грузо перевозы и недвижимости, что упрощает покупки этих товаров в случае, если не владеете немецким языком.
  • Конечно, мы не забыли про Layboard. Один из самых крупных сайтов для поиска работы в Германии для русской диаспоры. На сентябрь 2023 на сайте можно посмотреть более 50 000 тыс. разных вакансий. Если сразу не нашли желанное место, вы можете подать резюме и дождаться подходящего предложения. Также доступен форум, где после авторизации можете задать любой вас интересующей вопрос.
  • С 2007 года компания трудоустройства robin.jobs помогает людям в поиске работы в Германии и и других странах европы. За всё время помогла более чем 16 000 тыс. соискателям.
  • Название сайта eurabota.com говорит сам о себе. Сайт имеет простой и понятный интерфейс и очень много полезной информации связанной с работой за рубежом. На сайте вас ждёт десятки тысяч разных вакансий, а также информация о необходимых документах для работы в той или иной стране.
  • Amountwork.com ето тоже сайт для поиска работы в странах Евросоюза, в том числе и Германии. Очень удобно то, что сразу можете выбрать вакансии только в вашем городе, или в городах по близости, а также доступна сортировка по специальностям.
  • De4ru.com является порталом для русских живущих в Германии. На нём есть всё, недвижимость, знакомства, раздел аренды жилья, услуги и курс валюты, объявления, а также раздел вакансий.
  • Как и другие нами упомянутые сайты по поиску работы в Германии, 24ru.com также является очень востребованным и посещаемым онлайн ресурсом для изучения актуальных вакансий. Что нам понравилось, это то, что есть возможность без регистрации подписаться на уведомления новых вакансий на вашу электронную почту.
Advertising

Немецкие сайты по поиску работы

Если вы влияете немецким или английским языком мы советуем начать поиск работы с немецких сайтов трудоустройства, поскольку там вы в 99% случаев будете иметь дело на прямую с работодателям.

Сайты трудоустройства в Германии

4.7 / 7 голосов