Сайты трудоустройства в Англии

Автор: 5BT

Обновлено:

Читали: 351
Длина текста: 3 минуты /т
4.4 / 5 голосов

Если вас интересует работа в Англии, то сайты трудоустройства являются одним из лучших мест для начала поиска. На сайтах трудоустройства в Англии, таких как Indeed, LinkedIn, Reed и Totaljobs, есть большой выбор вакансий для различных специальностей и уровней квалификации. Некоторые сайты также предлагают дополнительные функции, такие как создание резюме, инструменты для поиска работы и даже возможность отправить заявку на работу онлайн. Используйте сайты трудоустройства в Англии, чтобы увеличить свои шансы на успешное нахождение работы в Англии.

Advertising

Зарплата в Англии

Средняя месячная зарплата обычных работающих людей в Великобритании может варьироваться в зависимости от категории работы и местоположения. Согласно данным Управления национальной статистики (ONS), среднемесячная зарплата в Великобритании по состоянию на 2020 год составляла 2536 фунтов стерлингов в месяц. Тем не менее, вот некоторые диапазоны среднемесячной заработной платы для разных категорий должностей:

  • Работа начального уровня: 1500–1833 фунтов стерлингов.
  • Квалифицированные профессии: 1833–2917 фунтов стерлингов.
  • Профессиональные должности: 2500–4167 фунтов стерлингов.
  • Управленческие должности: 3 333–6 667 фунтов стерлингов.
  • Руководители высшего звена: от 5 000 до 12 500 фунтов стерлингов.

Важно отметить, что это всего лишь средние значения, и фактическая заработная плата может варьироваться в зависимости от компании, местоположения и конкретной роли в категории. Кроме того, стоимость проживания в разных местах в Великобритании может варьироваться. Стоит также отметить, что средняя заработная плата также может варьироваться в зависимости от региона. Например, в Лондоне средняя заработная плата, как правило, выше, чем в других частях Великобритании, из-за более высокой стоимости жизни в городе.

Ниже вы можете увидеть самые популярные англоязычные и русскоязычие сайты трудоустройства в Англии.

Advertising

Русскоязычие сайты

  • layboard.com [Новые вакансии в Англии на Layboard.com]
  • Amountwork.com [Работа в Великобритании для украинцев, русских, белорусов]

Англоязычные сайты

Сайты трудоустройства в Англии

4.4 / 5 голосов